ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

В МАОУ "Лицей ЭБ" с 2023-2024 года проводятся занятия внеурочной деятельности "Профминимум"

Обучающиеся 6-11 классов еженедельно по четвергам на шестом уроке закомятся с миром профессий, востребованных на современном рынке труда. Диагностика, проекты, встречи с людьми разных профессий,  экскурсии на предприятия, в образовательные средне-специальные учреждения,  высшие учебные заведения, позволят обучающимся успешно определиться с выбором будущей  профессии. Лицей планирует широко использовать  потенциал  родителей (законных представителей) для проведения воспитательных мероприятий по профориентации.

Приказ Об утверждении плана занятий внеурочной деятельности

1-11 классов в 2022/2023 учебном году

Должностная карта классного руководителя